11.10.2018

"1С:Предприятие 8. Отчетность АПК. Базовая версия" теперь на платформе 8.3

Продукт "1С:Предприятие 8. Отчетность АПК. Базовая версия" предназначен для подготовки отчетности, утвержденной Министерством сельского хозяйства РФ, и позволяет сельскохозяйственным организациям, индивидуальным предпринимателям и крестьянско-фермерским хозяйствам повысить качество и оперативность предоставления данных в проверяющие органы АПК.

Функционал программного продукта дополнен следующими возможностями:

  • Улучшен механизм автоматизированных проверок корректности заполнения данных в соответствии с методикой Министерства сельского хозяйства РФ;
  • Добавлена защита от ошибочных действий пользователей при загрузке нового обновления;
  • Добавлен алгоритм выбора нужного комплекта форм в зависимости от заполнения реквизитов организации в карточке, что помогает пользователю автоматически загрузить формы отчетности с сайта http://mkskom.ru при каждом квартальном обновлении;
  • Добавлен механизм проверки реквизитов организации, контроль ввода ИНН, выбор ОКВЭД предлагается теперь выполнять из справочника;
  • Оптимизирован расчет форм с большим количеством показателей;
  • Доработан интерфейс в соответствии с пожеланиями пользователей.

В связи с расширением функционала с 01.11.2018 устанавливается новая цена и осуществляется комплектация новой редакцией следующих продуктов:

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб. 
(без НДС)

4601546099181

1С:Предприятие 8. Отчетность АПК. Базовая версия.

5 520

По заявкам, поданным до 31.10.2018 включительно, данный продукт будет отгружаться по старым ценам.

РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА

С 11.10.2018 в продаже электронные поставки "1С:Предприятие 8. Отчетность АПК. Базовая версия":

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб. 
(без НДС)

2900001917995

1С:Предприятие 8. Отчетность АПК. Базовая версия. Электронная поставка

5 520


ОСОБЕННОСТИ ПОСТАВКИ И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ "1С:ОТЧЕТНОСТЬ АПК. БАЗОВАЯ ВЕРСИЯ"

В комплект поставки "1С:Отчетность АПК. Базовая версия" входит дистрибутив платформы "1С:Предприятие 8.3" и конфигурации "Отчетность АПК", комплект документации, необходимой для работы с базовой версией, Лицензионное соглашение и регистрационная анкета, конверт с PIN-кодом для получения электронной лицензии на использование программы.

В базовой версии применяется так называемое электронное лицензирование продукта с "привязкой" программы к конкретному компьютеру. Ключ аппаратной защиты при этом не поставляется.

Каждый комплект продукта поставляется с уникальным PIN-кодом, скрытым от просмотра. В поставку продукта входит запечатанный конверт с PIN-кодом. PIN-код можно прочесть только после вскрытия конверта.

Для запуска и работы программы необходимо получить электронную лицензию. При первом запуске программы на компьютере формируется код компьютера, который необходимо вместе с PIN-кодом сообщить в Центр лицензирования фирмы "1С". На основании PIN-кода и кода компьютера, на котором предполагается использовать программу, Центром лицензирования формируется электронная лицензия – код привязки к конкретному компьютеру.

Получение лицензии может быть выполнено автоматически, если компьютер пользователя подключен к Интернету, а также по электронной почте или по телефону. Подробная инструкция по получению электронной лицензии на программу включена в документацию.

В случае изменения конфигурации или замены компьютера возможно получение до двух резервных лицензий. Резервные лицензии могут получать только зарегистрированные пользователи программы.

Базовая версия может работать только в однопользовательском режиме, поэтому для этой версии не могут использоваться дополнительные лицензии для расширения количества рабочих мест, а также лицензия на сервер "1С:Предприятия 8.3".

ПОРЯДОК ПЕРЕХОДА НА НОВУЮ РЕДАКЦИЮ

Зарегистрированные пользователи могут получить редакцию 2.0 в предусмотренном для них порядке обновления релиза конфигурации на сайте http://mkskom.ru.

В период до 01.01.2019 на сайте http://mkskom.ru будут доступны версии конфигурации для платформы 8.2.16 и 8.3.11, и текущие обновления за квартал для каждой конфигурации.

ПОДДЕРЖКА ПРЕДЫДУЩЕЙ РЕДАКЦИИ

Начиная с 01.01.2019 поддержка пользователей будет только для версии конфигурации на платформе  8.3.11.

В связи с тем, что все формы отчетности, созданные на платформе "1С:Предприятие 8.2", больше использоваться не могут, поддержка предыдущей версии редакции с начала 2019 года осуществляться не будет, все данные следует сохранить в архиве и использовать только для справочной информации.

По вопросам приобретения "1С:Предприятие 8. Отчетность АПК. Базовая версия" обращайтесь в компанию "Автоматизация"

по тел.:(3812)30-8888
по e-mail: sale@automate.ru


Возврат к списку