19.03.2018

Новая редакция 11.4 базовой версии конфигурации "Управление торговлей"


Вышла редакция 11.4 базовой версии конфигурации "Управление торговлей". С 01.03.2018 данный продукт будет поставляться с новой редакцией конфигурации и обновленной документацией:

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

4601546113498

1C:Управление торговлей 8. Редакция 11. Базовая версия.

6 700


 Цена на продукт не меняется.

Продукты в новой комплектации появятся в продаже по мере ротации складского запаса фирмы "1С".

"1С:Управление торговлей 8. Редакция 11. Базовая версия" предназначена для автоматизации задач оперативного и управленческого учета, планирования и анализа торговых операций. Это готовое к работе решение обеспечивает эффективное управление современным небольшим торговым предприятием, на котором с программой работает один пользователь и не требуется адаптация типового решения к особенностям конкретного предприятия.

НОВОЕ В РЕДАКЦИИ 11.4 БАЗОВОЙ ВЕРСИИ КОНФИГУРАЦИИ "УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛЕЙ" ПО СРАВНЕНИЮ С РЕДАКЦИЕЙ 11.3

Нормативно-справочная информация

  • Поддерживается хранение истории изменения реквизитов контрагента.
  • Обеспечена возможность указания идентификационного номера (налогового номера) юридического лица за пределами РФ.
  • Реализован механизм, обеспечивающий хранение реквизитов ИНН и КПП контрагента в полученных счетах-фактурах, что обеспечивает максимальное соответствие счетов-фактур и отчетности по НДС.

Продажи

Расширены возможности работы с ЕГАИС:

  • обеспечивается обмен с системой ЕГАИС по расписанию;
  • поддерживается множественное сопоставление элементов классификатора алкогольной продукции ЕГАИС с номенклатурой прикладного решения;
  • добавлен контроль повторной продажи маркируемой алкогольной продукции при считывании акцизной марки;
  • для поврежденных или нечитаемых акцизных марок организован сервис печати штрихкодов;
  • добавлена возможность получения данных, отраженных в сервисе ЕГАИС, и их сопоставления с данными информационной базы.

В рамках поддержки требований Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ реализована отправка копии чека клиенту при пробитии чека на ККТ, в том числе и при регистрации оплаты с использованием сервиса Яндекс.Касса.

Закупки

  • Добавлено специализированное рабочее место, объединяющее все документы закупки..

Взаиморасчеты

  • Реализован новый вариант зачета оплаты, при котором платежный документ может выступать объектом расчетов и зачитываться в накладных.
  • При зачете неиспользованного аванса в валюте или условных единицах предоставляется возможность редактирования курса зачета оплаты; курс можно уточнить для валют и регламентированного, и управленческого учета.
  • Реализовано групповое оформление платежных документов по нескольким распоряжениям.

Финансовый результат и контроллинг

  • Расширена диагностика регламентных задач закрытия месяца.

Сервисные возможности

  • Для развития задач электронной торговли добавлен механизм создания и публикации собственных сайтов 1С-UMI. Механизм реализован в рамках отдельного сервиса по автоматизированному созданию и наполнению сайта "в один клик". Подробное описание сервиса 1C-UMI и условий его подключения см. на странице https://portal.1c.ru/applications/46.

ПОРЯДОК ПЕРЕХОДА НА РЕДАКЦИЮ 11.4 БАЗОВОЙ ВЕРСИИ КОНФИГУРАЦИИ "УПРАВЛЕНИЕ ТОРГОВЛЕЙ"

Редакция 11.4 (версия 11.4.2 и выше) предоставляется без дополнительной оплаты зарегистрированным пользователям программных продуктов:

  • 4601546113498 "1С:Управление торговлей 8. Редакция 11. Базовая версия";
  • 4601546044440 "1С:Управление торговлей 8. Базовая версия".

Для работы версии 11.4.2 базовой версии конфигурации "Управление торговлей" необходима версия платформы "1С:Предприятие" 8.3.10 и выше.

Версии 11.4.2 конфигурации и 8.3.10 платформы можно получить в сервисе "1С:Обновление программ" на портале 1С:ИТС https://portal.1c.ru/; их также планируется опубликовать в составе мартовского выпуска 1С:ИТС за 2018 год.

Переход на редакцию 11.4 выполняется обновлением конфигурации редакции 11.3, при этом накопленные в информационной базе данные сохраняются.

Для пользователей базовой версии редакции 10.3 в редакции 11.4 предусмотрен "Помощник перехода", который обеспечивает перенос в информационную базу редакции 11.4 всей накопленной справочной информации и остатков на дату переноса данных.

ПОДДЕРЖКА РЕДАКЦИИ 11.3

До 30.04.2018 в редакции 11.3 базовой версии конфигурации "Управление торговлей" планируется поддерживать текущие изменения законодательства и исправлять обнаруженные ошибки. Развитие функциональности прикладного решения предполагается только в редакции 11.4.

Пользователям конфигурации "Управление торговлей" рекомендуется перейти на редакцию 11.4.


Приобрести программу "1С: Управление торговлей 8" можно в компании "Автоматизация"

тел.: (3812)30-8888

E-mail: sale@automate.ru



Возврат к списку