21.04.2022

Новинка в «1С:Отчетность»

«С 21 апреля 2022 года фирма "1С" совместно с компанией "КАЛУГА АСТРАЛ" начали подключение пользователей продукта 1С-Отчетность по новому тарифу "Кадровые решения". Тариф адресован организациям и индивидуальным предпринимателям, которые ведут информационное взаимодействие с ПФР и ФСС и сдают регламентированную отчетность по работникам и застрахованным лицам.» - сообщается с ссылкой на информационное письмо №29358 от 21.04.2022г.

Многие пользователи 1С оценили удобство возможности вести обмен с контролирующими органами в режиме «одного окна» - ручная выгрузка и загрузка данных в другие программы и сервисы больше не нужна.

Тариф «Кадровые решения» - это отличная возможность подавать электронную отчетность в ПФР и ФСС без переплат. Данный тариф подключается в программу 1С, в которой ведется кадровый учет и работают кадровики и/или бухгалтеры по кадрам.

С тарифом «Кадровые решения» можно:

·        Отправлять Сведения о застрахованных лицах в ФСС,

·        Отправлять любые отчеты в ФСС и ПФР,

·        Получать оповещения о выписанных на сотрудников электронных листах нетрудоспособности,

·        Получать запросы для расчета пособий и отправлять недостающие сведения,

·        Получать в программу извещения о недостающих документах.

Кроме того 1С предлагает воспользоваться следующими льготами:

1.Акция «Промо Кадровое решение»:

·         бесплатное подключение тарифа "Кадровые решения" на 90 дней, если у пользователя есть действующий квалифицированный сертификат электронной подписи,

·         бесконтактное самостоятельное (без участия партнера 1С) оформление бесплатного тарифа: пользователю в помощнике "Подключение к 1С-Отчетности" нужно выбрать кадровые направления для сдачи отчетности (ПФР+ФСС), сформировать заявление и подписать его действующим сертификатом ЭП.

2. Акция "Welcome!"-50% на первый год обслуживания может быть использована при подключении тарифа "Кадровые решения" новому пользователю.  Подключение данного тарифа осуществляется с помощью обслуживающего партнера 1С.


Возврат к списку