31.03.2020

Релизы "1С:Касса" 2.0.5 и "1С:Мобильная касса" 3.3

Вышли новые версии приложений "1С:Касса" 2.0.5 и "1С:Мобильная касса" 3.3. В новых релизах основное внимание уделено возможностям быстрой организации приемки заказов и курьерской доставки. Кроме того, на базе приложения "1С:Мобильная касса" теперь можно запустить недорогую кассу самообслуживания для покупателей.

"1С:Касса" 2.0.5

  • Ручное создание заказов теперь доступно непосредственно в "1С:Касса". Малые розничные предприятия могут разместить объявления о доставке на подъездах близлежащих домов и принимать заказы по телефону, что может быть востребовано в условиях карантинных мероприятий.

  • Интерфейс работы с заказами стал удобнее и проще.

  • Улучшена интеграция с "1С-UMI". Контактная информация покупателя теперь автоматически добавляется в заказы.

"1С:Мобильная касса" 3.3

  • До 01 июня 2020 года приложение будет работать в расширенном режиме (полная версия) даже без покупки подписки. Просто скачивайте его в Google Play и работайте.

  • При загрузке заказов на "1С:Мобильная касса" теперь отображается информация о желательном времени доставки.

  • Добавлен режим работы "Касса самообслуживания". Подключите к планшету сканер штрихкодов и банковский терминал - и вы получите простейшую кассу самообслуживания, которая позволит покупателям самостоятельно формировать чек и оплачивать покупки. Покупать для этого отдельную онлайн-кассу не обязательно. Чек может быть распечатан в режиме удаленной фискализации на другом кассовом аппарате, установленном в вашем магазине.

  • Добавлена инструкция по обмену с "1С:Управление торговлей" (Настройки → Поддержка), исправлены ошибки обмена по протоколу Enterprise Data, осложнявшие интеграцию приложения "1С:Мобильная касса" с другими решениями 1С.

По всем вопросам вы можете звонить нам по телефону +7 (3812) 30-88-88 или писать на электронную почту sale@automate.ru.
ООО "Автоматизация"
г. Омск, ул. М. Жукова д. 25, офис 31
тел.: +7 (3812) 30-88-88
e-mail: sale@automate.ru


Возврат к списку