29.12.2018

Снятие с продажи и поддержки "1С:Бухгалтерии автономного учреждения". Переход на конфигурацию "Бухгалтерия некоммерческой организации".

Фирма "1С" объявляет о выпуске программного продукта "1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8".

Код

Наименование

Цена для пользователя, руб.

2900001963466

1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8 ПРОФ. Электронная поставка

14 400


"1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8" предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета некоммерческих организаций, применяющих хозрасчетный план счетов. Программа позволяет отражать регулярную деятельность, готовить и сдавать регламентированную отчетность.

Пользователи "1С:Бухгалтерии автономного учреждения 8" могут перейти на конфигурацию "Бухгалтерия некоммерческой организации" простым обновлением конфигурации, при этом все накопленные данные будут сохранены. Предусмотрен переход без дополнительной платы, подробнее см. в разделе "Апгрейды" настоящего информационного письма.

В настоящее время выпускается конфигурация "Бухгалтерия некоммерческой организации" версии ПРОФ и только в электронной поставке. Базовую версию и версию КОРП планируется выпустить позднее, о чем пользователи и партнеры будут уведомлены отдельными информационными письмами.

СОСТАВ ПРОДУКТА

Электронная поставка продукта "1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8" включает:

  • платформу "1С:Предприятие 8.3";
  • конфигурацию "Бухгалтерия некоммерческой организации";
  • лицензионное соглашение на использование программного продукта;
  •  пин-коды программной защиты;
  • комплект документации по платформе и входящей в поставку конфигурации;
  • купон на льготный период сопровождения 1С:ИТС.
Лицензия, входящая в поставку продукта "1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8", обеспечивает использование прикладного решения в файловом варианте на одном рабочем месте. Для использования данного продукта на большем количестве рабочих мест необходимы клиентские лицензии "1С:Предприятия 8", которые приобретаются отдельно. Можно также использовать клиентские лицензии "1С:Предприятия 8", приобретенные для других продуктов.

ПЕРЕНОС НАКОПЛЕННЫХ ДАННЫХ

Пользователям конфигурации "Бухгалтерия автономного учреждения" для перехода на "1С:Бухгалтерию некоммерческой организации" достаточно обновить конфигурацию. При этом все данные, накопленные при работе с конфигурацией "Бухгалтерия автономного учреждения", будут сохранены.

Переход с бета-версии конфигурации "Бухгалтерия некоммерческой организации" на финальную версию также осуществляется обычным обновлением конфигурации, при этом все накопленные при работе с бета-версией данные будут сохранены.

Перенос данных из "1С:Бухгалтерии 8" (конфигурации "Бухгалтерия предприятия") не автоматизирован.

По вопросам приобретения "1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8 ПРОФ. Электронная поставка" обращайтесь в компанию "Автоматизация"

тел.:(3812)30-8888
e-mail: sale@automate.ru


Возврат к списку